Студия интерьерной печати arthata.ru
Время работы: с 11:00 до 19:00 Выходные: Сб, Вс Заказать обратный звонок
Отправить сообщение
Доставка по России Беларусь, Минск, ул. В.Хоружей, 3, оф. 112А (пл. Якуба Коласа)

Заказывайте на маркетплейсах:
Wildberries или Ozon

+375 (29) 646-90-55 +375 (29) 865-90-55
arthataru@gmail.com Написать

Ничего не выбрали? Предложите своё изображение!

Загрузить фото

Shutterstock Миллионы изображений для печати

Перейти

Репродукции картин на холсте - фотопечать картин

Репродукции картин на холсте - фотопечать картин

В настоящее время стало очень популярно оформлять интерьер произведением искусства. С помощью картин художников можно расставить нужные акценты, обыграть нестандартные помещения или создать нужное настроение в интерьере. В любой технике живописи можно найти что-то особенное,  но именно картины маслом ценятся больше всего.

Еще не так давно люди украшали свои дома постерами  понравившихся репродукций, но сейчас благодаря современным технологиям ценители прекрасного могут приобрести любую репродукцию картины, выполненную с помощью инновационных методов, что дает возможность приобрести полотно, которое трудно отличить от подлинного.

Картина в интерьере

 

В современном мире купить картину маслом может любой потребитель, но при покупке возникают вопросы: как выбрать ту картину, которая действительно украсит интерьер? На что обратить внимание? 

Начнем с того, что картины в интерьере играют важную роль и не стоит их недооценивать. Они наполняют жилье энергетикой и определяют стиль – от барокко до самых современных

Покупая репродукцию картины, обращайте внимание не только на качество, но и на сюжет. Подбирать необходимо в соответствии с цветовой гаммой, тематикой, размерами и предназначением помещения.

Картина в интерьере

Для спальни подойдут репродукции картин в классическом стиле в спокойной цветовой гамме. Прекрасно впишутся картины с изображениями цветов, ручейков, заката, морской глади.

Картины в гостиной должны создавать спокойную и домашнюю атмосферу. Это может быть пейзаж или портрет. Достаточно нескольких полотен, которые вписывались бы в интерьер и привлекали внимание. Здесь можно размещать симметричные и асимметричные композиции.

На кухне каждый человек проводит много своего времени ежедневно, поэтому не стоит обделять внимание эту зону. Для этого помещения удачным будет натюрморт или цветочные букеты. Картина не должна быть большой и желательно выполнена в сочных и ярких цветах.

Картина на кухню

В детской комнате картины должны быть добрыми, красочными и познавательными. Идеальным вариантом являются иллюстрации к любимым сказкам, мультикам. Желательно, чтобы обои при этом оставались нейтральными и однотонными, и не нужно перегружать стены большим количеством картин.

Картины для детской комнаты

Также необходимо обратить внимание, что картина должна располагаться на высоте глаз, чтобы она попадала в поле зрения без дополнительных усилий: центр картины всегда должен находиться посередине между уровнем глаз человека в сидящем и стоящем положении.

Для визуального увеличения площади помещения нужно выбрать картину с удаленной перспективой, а при низком потолке - вертикальные изображения.


Последнее обновление страницы 16.04.2024 года
220005, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Веры Хоружей,
дом 3, офис 112А
станция метро "Площадь Якуба Коласа" Время работы: 10:00 - 19:00, Пн-Пт Главный офис Arthata.ru
г. Могилев и Могилевская область
Отправка службой EMS на дом или Белпочтой Время работы: 10:00 - 20:00, Пн-Сб
г. Гомель и Гомельская область Отправка службой EMS на дом или Белпочтой Время работы: 10:00 - 20:00, Пн-Сб
г. Брест и Брестская область Отправка службой EMS на дом или Белпочтой Время работы: 10:00 - 20:00, Пн-Сб
г. Гродно и Гродненская область Отправка службой EMS на дом или Белпочтой Время работы: 10:00 - 20:00, Пн-Сб
г. Витебск и Витебская область Отправка службой EMS на дом или Белпочтой Время работы: 10:00 - 20:00, Пн-Сб
© 2020 Arthata.ru – Интернет-магазин: подарки, фотообои, картины / arthataby@gmail.com
220005, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Веры Хоружей, 3, офис 112А, +375 (29) 646-90-55 / +375 (29) 865-90-55
Написать руководству
Политика конфиденциальности
О дизайне